اخبار عاجلةرياضةمتابعات

ننشر مواعيد مباريات الدور الثاني بالقسم الثالث للمجموعة الرابعة فرع الفيوم

كتب : ممدوح البلك
“عاجل مصر ” بنشر جدول المجموعة الرابعة فرع الفيوم وبمشاركة فرق البحر الأحمر بتلك المجموعة بدورى القسم الثالث 20 / 21 مع بداية ( الدور الثانى ) والتى يتصدرها فريق أبو كساة والوصيف نادى الواسطى ويزاحمهم عاملين غارب وطامية و من خلال
الجولة الـ ” 15 ” والتى تبدأ يوم الأربعاء 24 / 2 / 2021
1 – شباب طامية × نادي عاملين غارب
2- شباب ابشواي × نادي سينزو
3- شباب الفيوم × شباب إطسا
4 – شباب ببا × أهنسيا
5- شباب سنورس × نادي أبو كساه
6- نادي الواسطي × مطر طارس
7- نادي رأس غارب باى
الجولة 16 يوم الأحد 28 / 2
1- نادي سينزو × شباب طامية
2- شباب سنورس × نادي رأس غارب
3- نادي أهناسيا × شباب الفيوم
4- نادي مطر طارس × شباب ببا
5- أبو كساه × نادي عاملين غارب
6- شباب إطسا × شباب إبشواى
يوم الأثنين 1 / 3
7 – نادي الواسطى ( باي )
الجولة 17 يوم الجمعة 5 / 3
1- طامية × إطسا
2- إبشواي × أهناسيا
3- الفيوم × مطر طارس
4- الواسطي × نادي سنورس
5- نادي عاملين غارب × نادي سينزو
6- نادي رأس غارب × نادي أبو كساه
7- مركز شباب باي
الجولة 18 يوم الثلاثاء 9 / 3
1- إطسا × نادي عاملين غارب
2- أهناسيا × طامية
3- مطر طارس × إبشواي
4- سنورس × ببا
5- نادي رأس غارب × الواسطي
يوم الإربعاء 10 / 2
6 – نادي أبو كساه × سينزو
7- مركز شباب الفيوم باي
الجولة 19 يوم الأحد 14 / 3
1- طامية × مطر طارس
2- الفيوم × سنورس
3- ببا × نادي رأس غارب
4- نادي عاملين غارب × أهناسيا
5- سينزو × إطسا
6- الواسطي × أبو كساه
7- مركز شباب إبشواي باي
الجولة 20 يوم الخميس 18 / 3
1- سنورس × إبشواي
2- نادي رأس غارب × الفيوم
3- الواسطي × ببا
4- مطر طارس × نادي عاملين غارب
5- أهناسيا × سينزو
6- أبو كساه × إطسا
7- مركز شباب طامية باي
الجولة 21 يوم الاثنين 22 / 3
1- شباب طامية × نادي سنورس
2- إبشواي × رأس غارب
3- شباب الفيوم × الواسطي
4- نادي سينزو × مطر طارس
5- إطسا × أهناسيا
6- ببا × أبو كساه
7- عاملين غارب باي
الجولة 22 يوم الجمعة 26 / 3
1- رأس غارب × شباب طامية
2- الواسطي × إبشواي
3- ببا × الفيوم
4- سنورس × عاملين غارب
5- مطر طارس × إطسا
6- أبو كساه × أهناسيا
7- نادي سينزو باي
الجولة 23 يوم الثلاثاء 30 / 3
1- طامية × الواسطي
2- إبشواي × ببا
3- عاملين غارب × رأس غارب
4- نادي سينزو × مركز شباب سنورس
5- أهناسيا × مطر طارس
6- الفيوم × أبو كساه
7- اطسا باي
الجولة 24 يوم السبت 3 / 4
1- ببا × طامية
2- الفيوم × إبشواي
3- الواسطي × عاملين غارب
4- رأس غارب × سينزو
5- مركز شباب سنورس × إطسا
6- أبو كساه × مطر طارس
7- نادي أهناسيا باي
الجولة 25 يوم الثلاثاء 6 / 4
1- طامية × الفيوم
2- عاملين غارب × ببا
3- سينزو × الواسطي
4- إطسا × رأس غارب
5- إهناسيا × سنورس
6- أبشواي × أبو كساه
7- مطر طارس باي
الجولة 26 يوم السبت 10 / 4
1- الفيوم × عاملين غارب
2- ببا × سينزو
3- الواسطي × إطسا
4- رأس غارب × أهناسيا
5- سنورس × مطر طارس
6- إبشواي × طامية
7- نادي أبو كساه باي
ملحوظة / تبدأ جميع المباريات بتوقيت واحد علي ملاعب الفرق المذكورة أولا في تمام الساعة 2:30 عصرا

اظهر المزيد
زر الذهاب إلى الأعلى

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock