تعليم و تكنولوجيا

القاهرة تتلألأ كعادتها سبع سنوات من الانجازات بمعرض الوسائل التعليمية في المعرض الرابع عشر للثقافات العسكرية والذي تنظمه هيئة البحوث العسكرية ذاكرة أكتوبر 2021 المقام في بانوراما حرب أكتوبر

كتب / عماد أحمد محمد

فى إطلالة سنوية وللعام السابع على التوالى تطل علينا مديرية التربية والتعليم بمحافظة القاهرة بنشاطها المتميز واحتفالها بنصر أكتوبر المجيد وأفكارها البناءة وطموحها المتزايد كل عام زجاجها الدائم فى تنظيم معرض من أنجح واضخم المعارض كل عام وهو بانوراما حرب أكتوبر .


وعروض الصوت والضوء والتجسيد الفعلى لهذه الحرب ، كل هذا بفضل توجيهات الأب الروحى الأستاذ/ محمد عطية مديرية التربية والتعليم بمحافظة القاهرة
ومجهودات السيدة المتميزة والنشيطة الأستاذة المحترمة/ زينب عبد الفتاح مدير الشئون التنفيذية

ولا نغفل مجهود ونشاط المبدع والخلوق والذى احدث طفرة جبارة وصعد بقسم الوسائل التعليمية إلى قمة الجبل وجعله قسم من أهم وأنجح الأقسام

فى المديرية وهو الأستاذ / محمود حسن أحمد مدير إدارة الوسائل التعليمية بالقاهرة.
واليوم نجنى تعب وجهد هؤلاء بإعلان اسماء الادارات والمدارس الفائزة بمعرض الوسائل التعليمية في المعرض الرابع عشر للثقافات العسكرية والذي تنظمه هيئة البحوث العسكرية ذاكرة أكتوبر 2021 المقام في بانوراما حرب أكتوبر.

اولا جائزة(وسيلة تعليمية )

المركز الأول إدارة دار السلام التعليمية مدرسة المنال الخاصة
المركز الأول مكرر إدارة روض الفرج التعليمية
المركز الاول مكرر ادارة السلام التعليمية
ثانيا جائزة( اللوحات الإرشادية) 
المركز الاول ادارة السلام التعليمية مدرسة الشيماء الاعدادية والثانوية بنات
مركز الثاني إدارة البساتين التعليمية مدرسة السعدية
المركز الثاني مكرر ادارة المستقبل قسم الوسائل التعليمية


ثالثا جائزة(الأعمال اليدوية ) 
**المركز الأول إدارة روض الفرج التعليمية مدرسة ليسية فرانسية
**المركز الأول مكرر ادارة المعصرة التعليمية مدرسة حدائق حلوان
**المركز الاول مكرر ادارة القاهرة الجديدة مدرسة بنت الشاطئ وليم قلادة
**المركز الثاني إدارة المعصرة التعليمية مدرسة الزهراء
**المركز الثاني مكرر ادارة الوايلي التعليمية مدرسة طلعت حرب الرسمية
**المركز الثاني مكرر ادارة عين شمس التعليمية مدرسة نيوجرينتش
**المركز الثالث إدارة المستقبل التعليمية قسم الوسائل التعليمية
**المركز الثالث مكرر إدارة عين شمس مدرسة نيوجرنتش
**المركز الثالث مكرر ادارة الوايلي التعليمية مدرسة المارونية
**المركز الثالث مكرر ادارة المرج التعليمية مدرسة الفاروق عمر
رابعا جائزة (الأسلحة ) 


**المركز الأول إدارة المعصرة التعليمية مدرسة الأنهار الخاصة
**المركز الأول مكرر إدارة حدائق القبة التعليمية قسم الوسائل التعليمية
**المركز الاول مكرر ادارة المرج التعليمية قسم الوسائل التعليمية
**المركز الاول مكرر ادارة الشرابية قسم الوسائل التعليمية
**المركز الثاني إدارة شرق مدينة نصر التعليمية
**المركز الثاني مكرر ادارة المعصرة التعليمية مدرسة وادي النيل الخاصة
**المركز الثاني مكرر ادارة السلام التعليمية مدرسة السيدة سمية الابتدائية
**المركز الثاني مكرر ادارة المعصرة التعليمية مدرسة النور الخاصة
**ادارة الخليفة والمقطم التعليمية مدرسة براديس الخاصة
**المركز الثالث إدارة المرج التعليمية مدرسة الفاروق عمر ب
**المركز الثالث مكرر إدارة التبين مدرسة علي بن ابي طالب
**المركز الثالث مكرر ادارة البساتين التعليمية مدرسة السعدية الخاصة
**المركز الثالث مكرر ادارة المعصرة مدرسة الكهرباء الاعدادية
**المركز الثالث مكرر ادارة النزهة التعليمية
**المركز الرابع ادارة القاهرة الجديدة مدرسة نرمين اسماعيل
**المركز الرابع مكرر ادارة مصر القديمة مدرسة منيل الروضة
**المركز الرابع مكرر ادارة المعادي التعليمية مدرسة ليسه الحرية
**المركز الخامس ادارة المستقبل التعليمية قسم الوسائل التعليمية
**المركز الخامس مكرر ادارة التبين التعليمية مدرسة عبد المنعم واصل
**المركز الخامس مكرر ادارة المعصرة مدرسة سعد زغلول الرسمية
**المركز الخامس مكرر ادارة الشروق التعليمية مدرسة خالد بن الوليد
**المركز السادس إدارة التبين التعليمية مدرسة جمال عبد الناصر
**المركز السادس مكرر ادارة الشروق التعليمية
خامسا جائزة ( المجسمات ) 
**المركز الأول إدارة الخليفة والمقطم مدرسة الشهيد طيار خضر عبدالله
**المركز الأول مكرر إدارة السلام التعليمية مدرسة الحرية الاعدادية بنات ومدرسة انس بن مالك الابتدائية
**المركز الثاني إدارة المعصرة التعليمية مدرسة الصفا الخاصة
**المركز الثاني مكرر مدرسة المختار الخاصة
**المركز الثالث إدارة غرب القاهرة التعليمية
**المركز الثالث مكرر إدارة المستقبل التعليمية قسم الوسائل التعليمية
**المركزالرابع إدارة المعصرة التعليمية مدرسة النور الخاصة
**المركز الخامس ادارة غرب مدينة نصر مدرسة السيدة عائشة الابتدائية
**المركز الخامس مكرر ادارة السيدة زينب التعليمية
**المركز السادس ادارة غرب مدينة نصر مدرسة محمد ياسر الابتدائية
**المركز السابع إدارة المستقبل مدرسة رواد المستقبل

 

اظهر المزيد
زر الذهاب إلى الأعلى

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock